eintrittspreise

Kontakt

Stadt Waiblingen
Galerie Stihl Waiblingen
Verwaltung
Weingärtner Vorstadt 16
71332 Waiblingen

T (07151) 5001-1682 (Verwaltung)
T (07151) 5001-1686 (Infotelefon)
F (07151) 5001-1699


Team

Silke Schuck - Leiterin der städtischen Galerie
silke.schuck@waiblingen.de

Stephanie Hansen - Verwaltung, Presse und Öffentlichkeitsarbeit
stephanie.hansen@waiblingen.de

Dr. Doris Orgonas - Verwaltung
doris.orgonas@waiblingen.de

Maximilian Lechler - Wissenschaftlicher Volontär
maximilian.lechler@waiblingen.de

Ronja Bayer - Wissenschaftliche Volontärin
ronja.bayer@waiblingen.de

Stefan Heuer - Technik
stefan.heuer@waiblingen.de

Jürgen Griesheimer - Technik
juergen.griesheimer@waiblingen.de